Turbo Pascal программирование

Ирина Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
1)Даны текстовые файлы F, с строки S. Посчитать количество строк в файле F, совпадающих со строкой S и результат записать в файле G.

2)В файле F записано N целых чисел в диапазоне от -20 до 20. Написать программу, которая считает числа из файла F и положительные числа записывает в файл G, а отрицательные - в файл H. Содержимое файлов G и H вывести на экран.

3)Создать базу данных группы студентов используя массив элементов типа RECORD (поля: Фамилия, имя, год рождения, средний бал) . Заполнить базу данными и вывести на экран в виде таблицы. Помогите пожалуйста....
Голосование за лучший ответ