Как борятся с пробками в Москве?

Eлизавета Демкина Ученик (86), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вовка Мудрец (18898) 11 лет назад
Никак. Как с ними бороться если машин каждый год на 250 000 больше становится
Остальные ответы
Максим Д. Гуру (2504) 11 лет назад
ни как, переносят борьбу регулярно, вроде еще на три года перенесли.
Юрий Искусственный Интеллект (141685) 11 лет назад
Ни чё не получится... Собяку путя специально для этого привёз из Каголыма... А ему и не надо эти пробки... Главное что жена кладёт по всему городу бордюрный камень..
Александр Гужвенко Оракул (68816) 11 лет назад
Просто! Строить многоярусные дороги.
klllllllllll Гуру (3039) 11 лет назад
только в прбке можно почувствовать себя по настоящему счастливым
KALIAN Мудрец (15085) 11 лет назад
Ими гордятся и наслаждаются.. . Это одна из достопримечательностей Златоглавой ))))))))
ВВ Мыслитель (5985) 11 лет назад
Зачем в Москве нужен автомобиль - что бы в пробках слушать музыку.
А вы говорите как бороться. Кому-то это выгодно - молоть воду в ступе.
Лужков тоже боролся с пробками.