Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Лесное Дело? Что такое лесное дело? и какие профессии там есть?

CSS Garipov Ученик (66), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lionheart Гений (52445) 11 лет назад
"Что такое лесное дело"

Бакалавр лесного дела - это специалист, знающий природу лесов, умеющий превращать законы их жизни в принципы хозяйственной деятельности.

Знания и умения, приобретенные в этой области, позволят Вам быть успешными и претворять в жизнь общемировые идеи непрерывного лесоводства, устойчивого управления лесами и сохранения биологического разнообразия без ущерба себе и своим потомкам.

Магистр лесного дела подготовлен к самостоятельной деятельности по:
организации и проведению всестороннего анализа состояния лесохозяйственного производства на предприятиях различных форм собственности и ведомственной принадлежности;
организации и проведению экспертизы выполненных научно-исследовательских и проектно-конструкторских работ в области лесного хозяйства, лесоустройства, лесной экологии, лесных культур и защитного лесоразведения;
оказанию консультативных услуг в области рационального устойчивого ведения лесного хозяйства и воспроизводства лесных ресурсов.

Существуют программы подготовки, лесные культуры, селекция и семеноводство. Лесоустройство, лесная таксация, управление лесами и природопользование. Лесоведение, лесоводство и лесная пирология.