Как удалить антивирус зоркий глаз? Я удалил его из панели управления, а в локальном диске остался и не удаляется.

Дополнен

Я его из панели управления установка и удаление программы удалил, но локальном диске остался и не удаляется.

Убей процесс в диспетчере задач.

удалил-перезагрузи комп... а если после перезагрузки остались крошки то удали папку в программных файлах....

Удалять нужно средствами самой Windows с помощью сервиса "Установка и удаления программ" или специальными программами удаления, которые кроме удаления папок удаляют все следы установки и чистят реестр.
Напр: UninstalTool. Revo Uninstaller

С жёсткого диска! С или Д, на что у тебя установлено!