Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Человечество вымрет через 350 тыс. лет?

Полет без экипажа Просветленный (25951), закрыт 16 лет назад
Доклад генетиков в Нью-Йорке: пришли к выводу, что мужская хромосома человека нестабильна и мутирует необратимо, и по прогнозам компьютерных моделей через 350-400 тыс. лет мужской пол человека перестанет существовать, будут рождатся женщины и без полые люди.. . Продолжение рода будет невозможно и это приведет вымирание человечества по мнению ученых.... Миром снова будут править животные!
Что вы об этом думаете?
Лучший ответ
el@.mail Мыслитель (7630) 16 лет назад
Вообще-то, американские учёные уже давно подсчитали, что при современном использовании природных ресурсов человечеству осталось жить 300-400 ЛЕТ. Дальнейшие прогнозы строить некорректно- времени для адаптации человека, как вида, в новых условиях требуется больше, а пересмотреть своё отношение к природопользованию Человек пока не желает. В любом случае сказать что-то сложно, но то, что лет через 100-150 на Земле будет исключительно желтая раса, можно говороить с большой уверенностью
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1947) 16 лет назад
Если приспособится как таракан, то нет
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113247) 16 лет назад
Ну на видео я это не сниму, значит-по барабану.
Пользователь удален Гуру (4235) 16 лет назад
Уже через 20 лет начнутся катоклизмы. Делаем выводы, все может случиться гораздо быстрее.
J K Ученик (239) 16 лет назад
400 тыс лет??? Ты смеёшся . Учённые сейчас уже делают с генами всё что хотят, а уж через 450 думаю придумают что нибудь.
CAHA Гуру (2690) 16 лет назад
350-400тыс??? Да гораздо раньше, и хромосомы будут нипричем
Ваге Степанян Ученик (183) 16 лет назад
Есть такая "штука" эволюция и "он" всегда на шаг впереди нас!
И потом, смотри ответ Johaann Kisselmannа на верху.
dijonka Мастер (1299) 16 лет назад
Я думаю надо жить здесь и сейчас, а не ждать пока мы вымрем и гадать, когда же это случится!!
Ксения Никулина Мастер (1083) 16 лет назад
фигня это всё. ты бы ещё про конец света вспомнил!!!
Виктория Ученик (181) 16 лет назад
нет просто будет существовать как исчезающий вид
Похожие вопросы