Они танцуют или стоят неподвижно?

KALEANA Мастер (1598), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1320) 17 лет назад
Красиво зделано!!!
Похоже на жвижение, но если остановить взгляд на одном месте, то движение останавливается.
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Вроде как стоят и слегка двигаются.
Sandov Гуру (4540) 17 лет назад
Глаза сломать можно.
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
стоят неподвижно-рисунок jpg, просто от долгого сидения у тя глаза от моника окосели
nalivayko.anna@mail.ru Ученик (102) 17 лет назад
По-моему стоят они в предвкушении поцелуя...

~Altavist@~ Гуру (3628) 17 лет назад
аааа! у меня что,глюки??..
Фея Мастер (1092) 17 лет назад
Это обман зрения, если смотришь в одну точку (или какую-то небольшую область) то она не двигается, зато всё вокруг двигается. Но на самом деле, там ничего не двигается!
Пользователь удален Знаток (474) 17 лет назад
переминаются с ноги на ногу :-)
Пользователь удален Мастер (1175) 17 лет назад
Медленно танцуют или разговаривают
1flex2 Мастер (2060) 17 лет назад
Эффект движения чувствуется!)
Но только, если долго всматриваться)
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
конечно стоят неподвижно..нет чувственности ..а без этого нет диалога движения, нет танца..
легкое переминание имеется, если быть точнее) но оно не связано с контактом между ними..каждый отдельно..а танец -еще раз повторюсь -диалог чувства в движении
! Мастер (1463) 17 лет назад
Ну если и танцуют, то очень медренно.
А эффект супер!
Грин_Я Ученик (231) 17 лет назад
А мы счас Оптику проходим, углублённо) так что с научнйо точки зрения они конечно стоят, а не с научной наяривают пополной
kolyn Гуру (3270) 17 лет назад
Переминаются с ноги на ногу.