12 лет назад
Почта России. Посылка 1-м классом. Сколько примерно идёт?
Сколько примерно будет идти посылка из Москвы в Омск почтой России 1-м классом. Посылка поступила на почту 02.04.2013г.
ДополненАлександр, и такое бывает)
Анна, спасибо)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
почта россии настолько сурова что посылка может и не дойти
Пришел на почту. Надо было отправить ценное письмо. Спросил о времени доставки ценного письма 1 классом в Ростов на Дону (на автобусе 12 часов) . Ответили, что неделя. А просто ценное письмо сколько идет - неделя.
Результат: а приехал в Ростов на дону, неделю ходил на почту за своим письмом, вернулся обратно, подал на розыск.
Оказывается, что письмо неделю провалялось на столе в сортировке, потом его притащили на почту, а от туда его вернули обратно.
Андрей прав.
такие посылки приходят за 5 дней, по-моему
неделя