Ситуация такая, что вы думаете по этому поводу?

Евгения Фролова Ученик (83), закрыт 10 лет назад
В общем так, мне 23 года и у меня есть проблема одна - мне не выйти замуж. Я всё ссылаюсь на то, что мне порчу сделали и венец безбрачия, подгадил кто-то за что-то, жизнь мне испортили, что мне семью не создать никак. Познакомилась с психологом, он обещал поработать надо мной. Сначала всё нормально было, общение, разговоры, а потом он начал говорить, чтоб я раздевалась и голая показывалась, мол может у меня с фигурой что-то не так? Хотя я не толстая, говорит грудь показать, попу и т. д. Потом разговор про секс начался, спрашивает как я мастурбирую и могу ли я это показать ему?
Что это за ужас творится? Так психологи должны делать или это идиотизм какой-то? У меня конкретная проблема, венец безбрачия наверное, а мне говорят чтоб я раздевалась и мастурбацию показывала. Что это вообще такое?
Дополнен 10 лет назад
Я не мужик!! ! Почему сразу мужик???
Лучший ответ
Лесажина Великолепная Профи (767) 10 лет назад
Это сексуальные домогательства. Ваш психолог просто пользуется своим положением.
Остальные ответы
Ларья Мудрец (17663) 10 лет назад
Это ваши разгулявшиеся по весне фантазии, вот что это вообще такое:)))))
Вовка Мудрец (18898) 10 лет назад
Ты ж мужик! Какое тебе замуж?
Источник: Моя левая пятка это чует. А она редко ошибается
Лида Бессонова Искусственный Интеллект (117028) 10 лет назад
Весна на дворе, а вы не замечаете. Пошлите нахрен психологов и выходите общаться в реал.
Олег Оракул (63668) 10 лет назад
а че, раскрепостит, трахнет пару раз, глядишь научишься