Берут ли в ФСБ с тату?

Денис Царев Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Собираюсь набить татуировку, уж сильно мне хочется. Она не имеет смыслового значения, кроме слов "Peace&Love" . Делать собираюсь на внутренней стороне руки на промежутке от локтевого сгиба до примерно до 5 см выше от кистевого сгиба. Примут ли меня на работу с такой тату?
Лучший ответ
Лариса Лариса Мастер (2472) 11 лет назад
Не пройдешь их жесткую медкомиссию, это точно! Расставь приоритеты (что важнее).
Источник: мед. опыт
Остальные ответы
Major Мастер (1116) 11 лет назад
Берут, если она подмышкой слева и только три буквы.... ФСБ. Другие тату запрещены, медкомиссия не пропустит....
Владислав Казаков Ученик (202) 8 лет назад
Фигню все пишут. зависит от многого ( часть, подразделение и тд) просто тату это один из способов в отказе на трудоустройство. а на сколько я знаю с гр институтов в фсб из 1000 пройдет 1. смотря кто за вас напишет ходатайство!