Что такое "флюиды" почему они из меня так и прут и как избавится от этой заразы? ) Всем привет!

Марго ****** Искусственный Интеллект (321446), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Северное Сияние Просветленный (36493) 11 лет назад
Сексуальность украшает человека, ни в коем разе нельзя избавляться, приветик дорогая, обнимаю
Марго ******Искусственный Интеллект (321446) 11 лет назад
Привет солнышко! целую..
Остальные ответы
*/*/*Настоящая Душой*/*/* Искусственный Интеллект (131289) 11 лет назад
Зачем избавляться.... Отжимай в Пузыречек из под Духов и продавай подороже...)))
Источник: Вечера доброго,Марго!)))
Марго ******Искусственный Интеллект (321446) 11 лет назад
Доброго и нежного!
Гребенщиков Олег Оракул (52993) 11 лет назад
Пока трахаться хочешь не избавишься
*КНОПКА* Мыслитель (5090) 11 лет назад
Хим защиту одеть)))))))))))))))))))
ПРОХОЖИЙ Искусственный Интеллект (182080) 11 лет назад
"Грудь и прочее, так, не задержишься
Хоть бы что то сказала для вида.. .
За коленку возьмешься - порежешься,
Зато в ней такие флюиды"...
Источник: Добрый вечер!
Марго ******Искусственный Интеллект (321446) 11 лет назад
Нежного вечерочка!
Василий Мыслитель (6729) 11 лет назад
чаще руки мыть надо...
Источник: привет
• | PaveL0RD| • Мастер (1601) 11 лет назад
Да. . Вдохнул я "разок" ее флюидов. . Теперь по ночам снится..
M@dwom@n Искусственный Интеллект (126871) 11 лет назад
Пусть прут, эт хорошо!!!
Источник: Приветики Марго!!Настроения тебе чудесного!!
Марго ******Искусственный Интеллект (321446) 11 лет назад
Привет золотце! Вечерочка)))
Гор Искусственный Интеллект (118391) 11 лет назад
Это запахи борща и бефстроганова)) ) Лючше не избавляйся, они тебе идут))) Доброго вечера, королева Марго)))
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 11 лет назад
Проще говоря, это - излучения нереализованных желаний.. . Лучше всего - постепенно.. . Привет, мой милый Друг! Рад Тебе!..