Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Нужно написать рецензии на фильмы Мела Гибсона и Моники Беллуччи. У кого нибудь имеется опыт в написании рецензий?

Олег Алексеев Ученик (190), закрыт 17 лет назад
Nerussky Ученик (139) 17 лет назад
Опыт конечно есть. Вот в чем дело. Вопрос, как мне думается, ставится не совсем корректно. У Мела Гибсона нет фильмов. То, в чем он снимался и то, что он снимал характеризуется, как дерьмо. А кино - это искусство. С Моникой Беллуччи немного иначе. Ее задница автоматически делает любой фильм шедевром.
Оксана Сорокина Знаток (496) 17 лет назад
Не согласна про Гибсона. Страсти Христовы - это шедевр, причем не просто шедевр с большой буквы, а шедевр, в котором все буквы большие!!! А судить про фильмы по наличию красивой попы - это пошло.
Теперь про рецензии. Напиши для начала, кто снялся, потом жанр фильма, общую идею, в описание идею включи свои эмоции, подчеркни моменты, которые тебе понравились.
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Если говорить о шедеврах, то Страсти Христовы это НЕ ШЕДЕВР, А ПОПЫТКА ВОСПРОИЗВЕСТИ НА ЭКРАНЕ ДОСТОВЕРНЫЕ СТРАДАНИЯ ХРИСТА. У меня есть опыт, пишите мне на мыло, помогу чем смогу.. . ;)))
Похожие вопросы