о. Крит, Греция. Что советуете посмотреть, что приобрести для себя и привезти в качестве подарков.

Юлианка Профи (817), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
rash Мастер (2052) 11 лет назад
Посмотреть Курталиотское ущелье, Ретимно, Ханья, Агриполи, Превели. Вообще много всего.
Татьяна Т Мастер (2396) 11 лет назад
Масло оливковое, косметику (крема и маски) на основе оливкового масла, маслины и оливки, Метаксу, шубы везут с материка)))
Angelina Гуру (2722) 11 лет назад
посмотреть советую города: Ираклион, Ханья, Агиос Николаос.
обратите внимание на пещеры (сталактиты и сталагниты) , Кносский дворец.
можете съездить на юг к Ливийскому морю (просто для разнообразия) , слияние трех морей в районе Ханьи (бухта Балос) , озеро Курнас
в качестве подарков, конечно же, оливковое масло (узнайте у а/к как его перевозить, часто просят запаковывать в деревянные ящички - могут отобрать на границе) , косметика (действительно хорошего качества) , мед, оливки (очень много декоративных баночек, красиво украшенных) , вино, вазочки и кувшины, шубы, греческую водку (тут на любителя, мне нравится лично0
удачного путешествия