Помогите!!!

Артём Здхарчук Знаток (451), на голосовании 11 лет назад
Хотел установить на роутер (Dlink dir-615)X прошивку dd-wrt. закачал ее но вместо нажатия кнопки RESET выключил его. теперь при включении мигает то одна лампочка питания (оранжевым) то все зеленым (кроме питания) что делать?
Голосование за лучший ответ
Пётр Бушманов Мудрец (11389) 11 лет назад
Неси в сервис.... сам ты уже навряд ли чего сделаешь.... По сути надо вытащить из роутера Flah-ROM вставить ее в программатор и залить туда прошивку.... других вариантов у тебя похоже нет...;)
Владимир Оракул (57083) 11 лет назад
Пробуем слить загрузчик. Выключаем роутер, зажиаем ресет, включаем не отпуская ресет держим минуту, выключаем, отпускаем ресет. Включаем, если не помогло то в сервис на программатор