интернет соединение падает если перестаю двигать мышью! почему?

Псевдомим Ученик (145), на голосовании 11 лет назад
чтобы поддерживать коннект и скорость интернета обязательно необходимо двигать мышь. кто знает что за сатана?
Дополнен 11 лет назад
ещё есть загвоздочка я на свой эйч пи павилион джи сириес поставил не семерку как пологается а зверя ( профэшнл сп 3 ) может вся проблема в этом!?
Голосование за лучший ответ
Денис Знаток (250) 11 лет назад
Это комп сто пудово)
Дай ему пиздюлей или признайся ему что он у тебя один единственный