подскажите пожалуйста, не могу вспомнить песню, помню только клип (он мультяшный)

Александр Бортник Знаток (253), закрыт 11 лет назад
подскажите пожалуйста, не могу вспомнить песню, помню только клип (он мультяшный) , она очень старая, в клипе действия происходили ночью, плыл пацан на лодке наигрывал мелодию, потом подобрал собаку, потом кота, и поплыли они дальше и песню пели.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Кузьменко Оракул (60469) 11 лет назад
Бросай, бросай, а то плохо кончишь.
Подмышкин Профи (524) 11 лет назад
Автор, отсыпь немного плиз)))