4to slu4ilos' s Barselonoy v etom sezone?

Кирилл Пылов Ученик (128), закрыт 17 лет назад
?? Vrode nikogo iz igrokov ne poteryali, a komanda uge ne ta 4to v pro6lom godu!!!
Лучший ответ
Chudo Prirody Мыслитель (7033) 17 лет назад
Просто нельзя быть всегда на высоте!!! Барса ещё себя покажет!!
Остальные ответы
Sergey Narikoff Просветленный (23397) 17 лет назад
Это о не играет потому что, а так нормально играют!
Igoryasha Просветленный (31229) 17 лет назад
Месси и Гуди не забьют даже на двоих стока, скока Это'о. А Савиолу не любит Райкард и не будет его ставить
Ирина Мартынюк Профи (958) 17 лет назад
тот сезон она тоже неудачно начала, была на 8 месте одно время, а потом выиграла чемпионат и лигу чемпионов
так что все еще впереди, тем более эта травма Этоо серьезная потеря
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
Neznajy 4to s nimi, no eto moj lybimuj klyb i ja galajy emy pobed!