Почему после завершения работы компьютер продолжает работать?
МУП Тепло-11
(297),
на голосовании
12 лет назад
Поменял материнскую плату на другую Asus P5K и теперь при завершении работы компьютера он вроде как выключается. Монитор гаснет но по прежнему работают вентиляторы. И если нажать на кнопку включения он не запускается. Приходится долго жать на кнопку для полного отключения. В чем причина может быть?
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ответы. Но не один из вас не дал правильного. Лазил в инет и нашел решение. На случай если у кого то будет похожая проблема решается она следующим образом в диспетчере устройств нужно поставить галочку как на рисунке
Согласен. Проверь контакты кнопок перезагрузки и выключения. У меня была такая же проблема решилась она так 1 шпинёк на который крепиться мамка был лишним и уперался в материнскую плату тем самым всё замыкало.... снял шпинёк и ура всё стало работать нормально!!!!:)
зайди в панель задач и выдери режим питания поставь домашние Скорей всего он просто в сон или гибернацию погружает А насчет контактов были бы контакты при удержании не отключалось бы
Столкнулся с такой же проблемой и с отсутствием хост-контроллера в списке устройств. Все стало нормально, когда отключил флешку USB 3.0(вдруг это окажется важным), которая использовалась под ReadyBoost