Магнитола читает форматы CD-audio,DVD-video,MP3,MPEG4,WMA,AAC,JPEG,какие файлы качать чтоб смотреть видеоклипы в машине

Купил автомагнитолу, но кроме дисков с магазина я не могу ни с одной флешки посмотреть видео, в паспорте написано так: Мультимедийная станция, поддерживает беспроводное подключение Bluetooth,CD+MP3+USB+DVD ресивер с сенсорным дисплеем, читает форматы CD-audio, DVD-video, MP3, MPEG4, WMA, AAC, JPEG, AM-FM тюнер, видеовход для камеры заднего вида, GPS навигация.

Для справки:
ДВД видео - это видео-файлы размером не более 0,99 гига и с разрешением не более 720х576 точек, хотя есть свежие модели, понимающие до 2-х гигов, но в структуре именно ДВД-видеодиска всё-равно не более 0,99 . Кодеки: МПЕГ 2 ДВД (он же MPEG 2 PS) и МПЕГ 4 (DivX/XviD), но качество будет похуже. Именно для него расширена возможность понимания файлов до 2-х гигов.
Впрочем, учитывая размер экрана на такой магнитоле, можно смело кодировать в DivX/XviD. Разницы один хрен не заметим, а вот места на диске (флэшке) можно сэкономить не мало.

Стандартные DVD диски. Качайте образы DVD, записывайте и смотрите - 100% не будет проблем при чтении.

Магнитола? !
Магнитола использует носителем магнитную ленту.. . Дат-магнитола, чёль?

Конвертируй в VOB формат. Точно прочитает...

mp4