в каких банках Украины дают кредиты с 18 лет без справки о доходах кроме приватбанка !!!

Дарья Воловик Ученик (126), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Петров Гуру (4651) 10 лет назад
На айпад безработным студентам нигде не дают. Вообще нигде :)
КОРОЛЬ Знаток (301) 10 лет назад

может просто кредитку оформить и все.. . по паспорту без справок баков 600 дадут я думаю, хотя вы хохлы народец странноватый.

хотя ИМХО лучше на панель встать) ) за пару раз наработаешь.. . ))