По телу как иголками колит

Никогда Профи (636), закрыт 11 лет назад
Прошу совета! Вчера была рвота и вовремя ее стало по телу колоть иголкими, именно когда напрягался. А потом стал замечать, что стало и при чихании тоже самое, хотя до вчера ничего подобного не было. сегодня тоже чихаю и сразу иголки колят по всему телу секунд 5
Лучший ответ
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 11 лет назад
Полагаю, что-то невротическое или психоэмоциональное.
НикогдаПрофи (636) 11 лет назад
Спасибо большое за ответ. Я думаю, что это правильно, но откуда.
Остальные ответы
геннадий мячин Просветленный (40608) 11 лет назад
это связано с плохим кровоснабжением.... похоже на эффект когда "ногу отсидишь"....надо наладить режим питания, сна, занятий спортом
НикогдаПрофи (636) 11 лет назад
Наверно Вы правы, надо идти к невропатологу. Спасибо!
Галина Березовская Знаток (335) 11 лет назад
может быть последствие отравления, что ели?
НикогдаПрофи (636) 11 лет назад
Нет не отравление, у меня болит нога(артрит) и я пил "обезбаливающие" 3 недели и видно подпортил желудок.
Галина Березовская Знаток (335) быстро топайте к гастроэнтерологу - обезболивающими и гастрит можно заработать