Есть ли в нетбуке офис ворд и повер поинт делать презентации?

Сергей Ученик (222), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шарафутдин Ражбудинов Знаток (476) 11 лет назад
Если даже и нет, то его же можно скачать с инета или же купить диск, это не проблема ))
В.Г. Мастер (1022) 11 лет назад
Установи Microsoft Office на свой ноут и будет тебе счастье
Максим Сачков Профи (608) 11 лет назад
Надо спрашивать у продавца-бывают полностью укомплектованы-виндовс+офисные программы, просто виндовс, или же "пустая железяка ( самый дешевый вариант) , в этом случае самому нетрудно все это установить .
Уэф Чатланин Мудрец (12637) 11 лет назад
Офис не устанавливается в оригинальные версии предустановленных операционных систем ни на какие продукты .
*Pepel* Просветленный (31159) 11 лет назад
нет, в ОС они не предусмотрены, качай, или покупай если есть желание выкинуть денег, устанавливай