Если мама Эрика Картмана его папа, то кто же его мама?

следующий уровень Оракул (77957), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
fish71 Мыслитель (6375) 11 лет назад
Мама Картмана, Лиэн среднего для женщин Саут-Парка роста. У неё каштановые волосы, она носит светло-синий свитер и красные брюки; у Лиэн очень мягкий, нежный голос. Лиэн Картман является нимфоманкой и проституткой снимающуюся на камеру для немецких порно-сайтов . Этот факт впервые подтверждается ещё в первом сезоне сериала — Кайл показывает Эрику журнал «Шлюхи-наркоманки» , на обложке которого изображена мать Картмана (107). Кроме того, Лиэн снималась в немецком копрофильском порнофильме («Саус-Парк: большой, длинный и необрезанный» ) и в любительском BDSM-порно с участием мистера Мэки. Она легко вступает в сексуальные отношения с незнакомыми людьми, гостями или пришедшими по вызову рабочими. Лиэн получила своё имя от экс-невесты Трея Паркера; он застал её с другим и в результате решил дать её имя женщине с крайне беспорядочной половой жизнью [4].
Мама Картмана совершенно избаловала сына, чем и объясняются многие его отрицательные черты. В серии «Цццт» Лиэн ненадолго перестаёт баловать Эрика, и вскоре он добреет, начинает лучше учиться и сбрасывает вес. Однако, в итоге мать сама возвращает сына к первоначальному состоянию, поскольку понимает, что если он будет нормальным сыном, он перестанет быть её единственным другом.
С другой стороны, в эпизоде «Счастливого Рождества, Чарли Мэнсон! » показано, что у большинства родственников Картмана такой же характер, как и у него, и, возможно, всё дело в генах. К большинству своих родственников Картман относится без особой нежности; к примеру, единственной целью общения с бабушкой для него является получение подарков (хотя она, умирая, завещает ему миллион долларов) .
В серии «Мамаша Картмана по-прежнему грязная шлюха» выясняется, Лиэн Картман — гермафродит и является биологическим отцом Эрику. Это очень угнетает Эрика: так, в эпизоде 1108 упоминается, что он из-за этого иногда плачет по ночам, а, ещё не зная, что его мать — его отец, он возмущался, что она спит с другими мужчинами «на папиной койке» .
В эпизоде 1405 выясняется, что Эрик был обманут и Лиэн Картман — всё-таки мать, у него есть отец. В серии «201» выясняется что его отцом был один из игроков «Денвер Бронкос» — отец Скотта Тенормана Джек Тенорман, погибший вместе со своей женой в результате хитроумно проведённой операции Эрика, который сделал это с целью отомстить Скотту
следующий уровеньОракул (77957) 11 лет назад
В серии «201» http://sp-fans.net.ru/load/all_seasons/2nd_season/not_without_my_anus/2-1-0-14 ничего не выясняется.
следующий уровеньОракул (77957) 11 лет назад
ага понял http://sp-fans.net.ru/load/all_seasons/14th_season/201/14-1-0-215 вот это что за серия
следующий уровеньОракул (77957) 11 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
ne0n Знаток (455) 11 лет назад
его мама - папа хД
Рита Дёмина Высший разум (139601) 11 лет назад
И мамэле и папэле у Картмана содомиты-извращенцы.
Анна Булыкина Ученик (122) 7 лет назад
его папа это отец Скотта Керманова (как то так его фамилия пишется) в 16 сезоне серии под названием 201 Ерик это понял
Анна Бардымова Ученик (102) 1 год назад
и Баттерсу Стэн Пип. Рэнди Марш - Мистер Хэнки Крейг Такер, Венди Тимми Токен Блэк – Джимми Шелли Лиэн Картман