Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто должен демонтировать незаконно установленные парковочные "бабочки"?

Alimar Знаток (359), на голосовании 11 лет назад
Кто должен демонтировать незаконно установленные парковочные "бабочки" во дворе жилого дома, если на то есть соответствующее распоряжение от префектуры. И куда обращаться, если должны были демонтировать к определённой дате, а этого не сделано?
Голосование за лучший ответ
Коля СПб Просветленный (24340) 11 лет назад
Должны жилищные органы. А если они этого не делают, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Источник: й в прокуратуру
AlimarЗнаток (359) 11 лет назад
А что за жилищные органы?
Коля СПб Просветленный (24340) Гос. учреждение "Жилищное агентство . вашего района". Возможны в разных субъектах федерации другие названия. По-старому это называлось жилконторой
In brevi Искусственный Интеллект (110999) 11 лет назад
Тот, кто их незаконно установил. Вообще-то у них штатные крепления-два болта и выдираются они на раз.
У нас товарищ недавно купил квартиру (наверняка продали "с парковочным местом":)))И установил... Простояла с ночи до следующего утра. Сломалась как-то:)))