Помогите как отключить платные услуги сотовой связи Beeline KZ

сергей голда Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
Ребенок подключил услуги как и каким образом мы не знаем по удаляла все до единой SMS. Теперь за два дня сняли с баланса 160 ед. И куда писать кому слать SMS чтобы отключить всю эту беду мы не знаем. Помогите пожалуйста. На эл. почту пришло письмо у вас подключено GPRS.Default GPRS settings. 9 na vseh.Super Pervyy AST. Какай-та игра (набор слов) и еще что -то, В общем как от этого всего избавиться помогите,
Голосование за лучший ответ
Владимир Инкетов Ученик (102) 11 лет назад
Советую позвонить мобильному оператору и попросить отключить услуги.
Анатолий Матьякубов Ученик (184) 8 лет назад
Советую позвонить мобильному оператору и попросить отключить услуги.