как сфоткать свой экран

Олег Ермаков Ученик (3), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
thevoca Мастер (1241) 11 лет назад
нажать на кнопочку "Print Screen" которая находится на клавиатуре над стрелками. Вот у меня на этой кнопке написано: Prt Scr SysRq.
После того как нажмешь, сделается фото, и тебе его нужно вставить в текстовый документ ворда
. Гуру (2943) 11 лет назад
Клавиша PrintScreen потом открываешь Paint и нажимаешь на кнопочку ВСТАВИТЬ, И опа КАРТИНКА,