Почему М. М. Пришвин именно так назвал свой рассказ "Выскочка"? ПОМОГИТЕ ПРОШУУ СРОЧНО!!!! ((((((

А кого называют выскочкой? Это человек, вмешивающийся первым раньше других во что-нибудь, чтобы заслужить одобрение, выслужиться перед кем-то.
Рассказ назван по имени героини рассказа. Как ведёт себя сорока? Вот именно поэтому!

Источник: читаем Пришвина.

ллололоолоолоолооллололооооооооолололололоолололлолололлолололололлололололлоллол

потому что сорока лезла вперёд всех когда и потому что она была глупой

гггггггг

авпЫ