Как Поменять язык в call of duty black ops в steam. steam На русском
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
подскажите пожалуйста, скачал на ps4 cal of dity,теперь хочу поменять язык. но не могу найти в настройках. у меня на русском все, хочу поменять на английском, кто нибудь знаеть ка поменять язык?
надо, чтоб при запуске игры раскладка была на русский переключена, тогда можно будет в стимовском чате писать по-русски. . иначе болт
Если русификатор установлен, то в настройках игры. Если нет, то ни как.
в стиме есть настройка, игра язык и выбирай язык