Слово к русским патриотам вы готовы от этого отказатся ?

Русский Ванька Ученик (91), закрыт 1 год назад
Слово к русским патриотам=
Русский патриот! Не работая в субботу, ты выполняешь еврейскую заповедь «Чти день субботний» .
Не работая в воскресенье, ты все равно выполняешь еврейскую заповедь «В седьмой день недели не работай»
Ты сегодня ничего не украл? Ты выполнил еврейскую заповедь «Не укради» .
Жене не изменял? Ты выполнил еврейскую заповедь « Не прелюбодействуй» .
Ты никого не убил? Ты выполнил еврейскую заповедь «Не убий! »
Уважаешь родителей? Выполняешь еврейскую заповедь «Чти отца своего»
Читая Библию, ты читаешь книгу про евреев, переведенную с иврита. Кстати, плохо переведенную, там куча ошибок.
Поклоняясь Иисусу Христу и его матери, ты поклоняешься евреям.
Надевая джинсы, ты надеваешь еврейскую ритуальную одежду. Джинсы придумал еврей Леви Страусс. Конструкция джинсов была специально придумана для того, чтобы удобно было выпускать поверх них «арбаа кнафот» - ритуальные кисточки, которые должен носить каждый религиозный еврей.
Ты смотришь телевизор? Это еврейское изобретение. Читая Библию, ты читаешь книгу про евреев, переведенную с иврита. Кстати, плохо переведенную, там куча ошибок.
Поклоняясь Иисусу Христу и его матери, ты поклоняешься евреям.
Надевая джинсы, ты надеваешь еврейскую ритуальную одежду. Джинсы придумал еврей Леви Страусс. Конструкция джинсов была специально придумана для того, чтобы удобно было выпускать поверх них «арбаа кнафот» - ритуальные кисточки, которые должен носить каждый религиозный еврей.
Ты смотришь телевизор? Это еврейское изобретение. Первый советский телевизор КВН-49 назван по фамилиям трех евреев-изобретателей – Кенигсон, Варшавский, Николаевский.
Ты смотришь КВН? КВН тоже придумали три еврея – Альберт Аксельрод, Марк Розовский, Илья Рутберг.
Твои дети смотрят телевизор? Авторы сценариев «Ну погоди! » - три еврея – Кандель, Хайт, Курляндский. «Ребята, давайте жить дружно! » Режиссер мультиков про кота Леопольда – Анатолий Израилевич Резников. Автор сценария – Аркадий Хайт. Композитор – Борис Исаакович Савельев (Вейц) .
А чем вы закусываете после выпивки? Любая рыба с чешуей считается кашерной. В условиях России любая водка – кашерная. Закусывая водку селедкой, вы соблюдаете кашрут.
Русские буквы ц и щ – это еврейские צ и ש. Откажись от них! Русский патриот не должен использовать сионистские буквы!
«Первое мая» придумали американские евреи – лидеры профсоюзов, с целью замены еврейского праздника Песах.
8 марта придумали Роза Люксембург и Клара Цеткин с целью замены еврейского праздника Пурим.
День независимости России - 12 июня - совпадает с еврейским праздником Швуэс (Шавуот) .
Двуглавый орел – это еврейский символ. Он означает единство двух ветвей еврейского народа – ашкеназов и сефардов. В лапах орел держит два еврейских символа. Слева – менора (семисвечник) . От нее на гербе осталась одна свеча, остальные спрятаны до объявления часа Х - начала реализации всемирного еврейского заговора. В другой лапе - круг, в который идеально вписывается магендавид (можешь проверить) . Корона означает власть евреев над всем миром. Георгий (Сруль) Абрамович Победоносец на гербе осуществляет кашерный забой животного еврейским ритуальным копьем סכין (сакин) . А за ним стоит его жена Сара Победоносец.
Снег идет… А снежинки-то шестиугольные!
... и этому списку нет конца!!!.
Лучший ответ
Василий Пешков Просветленный (35678) 10 лет назад
Вань ...Я русский но может хорош евреев тормошить? надоело просто ...и вообщето задумайся кому это надо ???Я эту хуйню сверху даже читать не стал.... Нашли блять крайних ...так не честно ...
Остальные ответы
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 10 лет назад
Лучше бы ты от русского языка отказался...)
Источник: Слабо ?..)
Рэд Бул Мудрец (10752) 10 лет назад
Патриот это тот кто любит Родину и свой народ, а здесь опять антисемитизм какой то.
Суслик Сусликов Оракул (92214) 10 лет назад
Еврейский Мойша, ты думаешь передёргивать это хорошо?
На тебе еврейскую заповедь:
"Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестёр, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником" (Исус Христос . Лук 14;26)

Так же могу и по всем остальным пунктам твоего дополнения к своему вопросу, но неохота тебя сильно расстраивать, ты же старался, ночами не спал, сочинял.)
Нигилист .ru Ученик (189) 10 лет назад
Спасибо Ванька, ты открыл нам глаза. Особенно мне понравился тезис о субботнем и воскресном отдыхе. Русский патриот предлагает соотечественникам работать без выходных по 12-14 часов в неделю, как до Революции. Спасибо евреям, что избавили нас царизма, дали два выходных дня в неделю.
Пальянов Дмитрий Мастер (1139) 10 лет назад
При чем здесь ПАТРИОТИЗМ и заповеди ?
А автору посоветую - посмотреть в словаре значение слова патриотизм.
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 10 лет назад
Хах, а если мы руки каждый раз моем, мы тоже чьи-то заповеди исполняем? А нам от этого ни горячо, ни холодно. Снежинки разные бывают, а шестиугольная звезда - древний символ, который евреи как обычно присвоили себе. 8 марта мы можем назвать как хотим и не важно, кто что придумал - мы этому свое значение придаем и живем по-своему. Я, например, праздную свой день рождения 13 июля. Это же не значит, что я праздную и День сотрудников органов национальной безопасности Казахстана, День Натана Форреста (который празднуют в США, штат Теннеси) , праздник Бон (день поминовения усопших в Японии, который длится до 16 июля) или День государственности Черногории.
www nnn Мудрец (10902) 10 лет назад
У тебя не евреях паранойя, кстати, антисемиты и прочие патриотами быть не могут, они не страну развивают, а просто кровожадность свою удовлетворяют, а все остальные сказки про евреев - чтоб собой гордиться больше. И снег, отказаться от шестиугольных снежинок (интересно, как снегу объяснить, что надо теперь шестиугольными снежинками не падать? ) - вот это бред. Короче, тебе в дурку надо, аминазин с димедролом проколоть, чтоб чёрт знает что не нёс.