Какие бывают глаза?

Лоло Просветленный (26562), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Азра Мудрец (11791) 11 лет назад
они бывают разными. и по форме, и по цвету, и по размеру, и по выражению.
я желаю тебе каждый день смотреть в любящие и любимые глаза)
ЛолоПросветленный (26562) 11 лет назад
только ты и написала "любимые"Здравствуй Сарачка!
Азра Мудрец (11791) Бахталэс, Лоло! Это по-цыгански "привет", пытаюсь учить язык. Любимые - первое, что мне в голову пришло.
Остальные ответы
Господин Никто Ученик (133) 11 лет назад
Вы не могли бы уточнить вопрос? Глаза можно различать по чему угодно: по происхождению, по цвету и т. д.
ЛолоПросветленный (26562) 11 лет назад
Кто как понял и во что горазд)
Я родом из СССР Высший разум (145645) 11 лет назад
Разные. .
Понимающие
Злые
Недобрые
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 11 лет назад
смешливые.. они больше всего нравятся.. любуюсь нахпально..
колос Оракул (53162) 11 лет назад
бывают умные и тупые, веселые и грустные, безразличные и внимательные.
В общем глаза это зеркало душевного состояния человека и других существ.