Почему когда я начинаю кому нибудь звонить в скайпе у меня отключается микрофон?

Илья Сергеев Ученик (203), на голосовании 11 лет назад
Отключается, то есть: допустим в настройках микрофона ставится галочка на выкл. !!
Дополнен 11 лет назад
nikiteka 3234 спасибо вроде сам не отключается
Голосование за лучший ответ
Josh Unit Знаток (495) 11 лет назад
Проверь соединение
nikiteka Знаток (288) 11 лет назад
Возможно, в скайпе как основной установлен старый или неиспользуемый драйвер микрофона. Зайдите в настройки скайпа и установите нужный драйвер как основной
fabian Higginson Ученик (137) 11 лет назад
микрофон тебя не хочет слушать ))