Трушный спорт

Серхио Рамос и Хаби Алонсо могут быть дисквалифицированы на две игры ЛЧ за умышленное получение ЖК. Внутри вопрос

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов Реал - Галатасарай (3:0) игроки испанской команды Серхио Рамос и Хаби Алонсо получили предупреждения, которые вызвали сомнения у представителей УЕФА.

Футболисты могут быть подвергнуты наказанию, если будет доказано, что они намеренно получили желтые карточки, чтобы не играть в ответном матче, сообщает The Guardian.

УЕФА тщательно изучит эпизоды матча, в которых Рамос и Алонсо были наказаны. Согласно правилам УЕФА, любой игрок, сознательно получающий предупреждение, может быть дисквалифицирован на две игры. Стоит отметить, что эти футболисты уже попадали в такую ситуацию: в 2010 году они получили желтые карточки в матче против Аякса.

ВОПРОС: НАПИСАНО ЧТО ДИСКВА МОЖЕТ БЫТЬ НА ДВЕ ИГРЫ-ДВЕ ИГРЫ КАКИЕ. ВКЛЮЧАЯ ОТВЕТКУ С ГАЛАТАСАРЕМ? ИЛИ ЕСЛИ ЧТО ПРОПУСТЯТ ОБА ПОЛУФИНАЛА? КТО ЗНАЕТ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ?

"Реал" за три года ничему не научился, похоже.

Источник: Дисквалификация распространяется и на игру с Галатасараем.

На две ближайшие игры-значит ответную игру с Галатасараем и первую игру полуфинала. Даже с ними или без них Барса порвет реал!

Бред. И зачем им это надо...