Можно ли в чай с мятой добавить молоко? сочетается ли чай с молоком и мятой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если нравится, то добавляй. Но вообще-то доказано, что молоко с чаем не рекомендуется пить, кофе с молоком можно, а вот чай с молоком вместе выделяет вредные для организма вещества, не помню, как уж они там называются, можешь в инете полазить, почитать.

че за вопрос: сочетается, не сочетается.. . Нравится - сочетай и потребляй!!!

Мята отлично сочетается с любыми молочными и кисломолочными продуктами. И ничего не мешает благородным донам пить мятный чай с молоком. Разве что индивидцальная непереносимость какая-нибудь.

можно! все сочетается! пробуйте не пожалеете

Можно, но не часто, если не можете успокоиться заварите чай с мятой, налейте его в кружку (как можно больше чая), добавьте немного молока и одну чайную ложку сахара, очень успокаивает.