В 1992 году мои родители включили меня в приватизацию без моего ведома, было мне 15 лет. Как мне теперь отказаться от эт

Елена Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255853) 12 лет назад
Подарить. Только если вы собираетесь встать на очередь на жилье, то это умышленное ухудшение условий. Тогда 5 лет на очередь не ставят.
Остальные ответы
Aliis inserviendo consumor Мыслитель (8350) 12 лет назад
Никак. В то время действовал закон, который не допускал не вносить в число собственников несовершеннолетних детей.
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175674) 12 лет назад
Ты что, больная на всю голову? Хочешь отказаться от своей собственности?
Ну если у тебя с десяток квартир, то можешь подарить свою долю.
Станислава Бережная Мастер (2154) 12 лет назад
Подарить долю одному из родителей
Алексей Андреевич РИЭЛТОР Мастер (1230) 12 лет назад
зачем вам отказываться от собственности, к тому же за вами сохранилось право на приватизацию после 18 лет