Какая программа (процесс) отвечает за блокировку компьютера нажатием комбинации клавиш Win+L?

Ecoteplo Знаток (277), на голосовании 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Интересует для того, чтобы блочить комп спустя некоторое время.
winlogon.exe не открывается. :))
Голосование за лучший ответ
Dmitry Мастер (1189) 17 лет назад
Гм, и правда интересно, огда не задумывался. Может explorer.exe, хотя врятли. Наверно чегонибуть скрытое
Notin Мастер (1371) 17 лет назад
red alarm i iz windowsa eta vixod iz ucetnoy zapisi
***Алексей Кузьменко*** Мастер (1833) 17 лет назад
winlogon.exe, а те зачем это её все равно нельзя закрыть точнее можно но чаевато :))))