Как найти всю картинку, если есть ее часть?

Аня Сафарян Знаток (422), закрыт 11 лет назад
У меня есть часть картинки, а нужна она вся. Можно ли ее найти в Интернете? Нужна какая-то программа? Можно ли сделать это по названию картинки (оно состоит из каких-то букв и цифр, под таким именем скачалась) . Кто знает, помогите, пожалуйста! Буду очень признательна!
Лучший ответ
temasey Мастер (1213) 11 лет назад
есть замечательная программа googles на андроиде, вот она вроде бы умеет такое делать
Играл в игрушку с брендами, может знаете, так вот фоткал некоторые логотипы и он их находил по фрагменту очень хорошо
Остальные ответы
Джа Джо Ученик (111) 11 лет назад
в гугле картинку загрузи и тебе гугл найдет ее
Серж ПРЕИК Мудрец (13008) 11 лет назад
Не занимайтесь ерундой !!
Лучше поиграйте в пазллы онлайн !!.