Крутится только одно колесо, почему?

У меня ваз-2110.На зиму ставил машину во дворе. Пробовал выехать, не смог. Заметил, что крутилось только одно переднее левое колесо, переднее правое не крутилось. Почему так? Что могло сломаться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ОООО ((((Кирдык вашей машине.) ) Шутка) Так и должно быть. Работает дефиренцыал.

Дык так и задумано конструктивно! Слово- Дифференциал слышал когда нибудь!?

Дифферинциал сработал! Для этого и стоит!
Либо колодки примёрзли, либо колесо вмёрзло!

ручник чуть на себя и в натяг поедет

При буксовании попробуй нажми легонько на тормоз (педаль) - закрутится и второе.