почему некоторые люди любят указывать на орфографические ошибки ?

просто янка Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
так не читайте если противно..
Дополнен 11 лет назад
Мудрый Медведь, причем здесь эта гребаная математика
Дополнен 11 лет назад
татяна ражкова ты просто дура...
Лучший ответ
Остальные ответы
Карафуто Оракул (79914) 11 лет назад
не врубаются в чужие правила))
Виталий Оракул (59526) 11 лет назад
хотят выделится на фоне чьей-то тупости, не имея при этом главного аргумента - ума
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 11 лет назад
Им сказать не чего... а баллы получить - охота! :-)
Валерий С. Просветленный (26034) 11 лет назад
есть уж очень грубые. Коробят
GRISHA GRISHKIN Мудрец (16649) 11 лет назад
видимо их за это же в детстве шпиняли...
дмитрий зайцев Оракул (87079) 11 лет назад
4 ошибки в слове "еще" слишком заметны
парламентарий Мастер (2224) 11 лет назад
потому что, когда уважаешь себя и свой язык, на котором ты разговариваешь и думаешь, надо и писать грамотно
Тамара Галкина Мыслитель (6697) 11 лет назад
Наверное, некоторые люди хотят, чтобы люди были более грамотные. Я не делаю замечания, но меня просто бесит безграмотность многих пишущих. И задаю себе вопрос, что они делают в школе?
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 11 лет назад
Человек, делающий орфографические ошибки, подобен мужчине в рваных носках, или женщине в рваных колготках.
ИНОХОДЕЦ Мыслитель (6976) 11 лет назад
Иногда это действительно "режет" уши, а иногда и как дешевый приём при недостатке собственной аргументации.
Виталич Оракул (70776) 11 лет назад
И действительно, почему? Ведь рассуждать о высоких материях - это очень круто! Даже если в одном слове - три ошибки! :)))
слепой Пью Оракул (82311) 11 лет назад
патаму што когда нечего больши скозать, остаеться толька укозать на орфаграфичекие ошипки.
Источник: Капитан Очевидность за орфографию)))
Адель Гайнуллин Профи (830) 11 лет назад
В школе таким пятерки ставили. Но сочинение моё читали на весь класс. Тянуло за граматику мягко говоря на три. Я че то особо не парился по этому поводу. Знал, что из меня Л. Толстой не выйдет. :)
Наталья Мирославлева Гуру (2681) 11 лет назад
Потому что каждое следующее поколение должно быть умнее предыдущего, более развитым, более грамотным.... Ошибки в языке - не очень коробят в частной переписке или когда "сделаны с умом". А уж ошибки в СМИ - тут надо спасибо говорить, когда люди указывают, а не возмущаться и искать причины, почему они так делают. Какая разница. Если выходишь на широкую трибуну, получаешь лицензию от государства (читай общества (мечтать-то не вредно) ) на возможность массовой информации -грамматические и стилистические ошибки всё-таки недопустимы
Яna BormaNN ( Великий Отказ ) Оракул (67803) 11 лет назад
Потому что быть русским и не знать русского языка -- СТЫДНО .

.
Источник: योनि
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 11 лет назад
потому что НЕ с глаголами пишется раздельно всегда!!!
Источник: итд итп ...А З Б У К А!!!!