Slava Zhlzov
(182),
на голосовании
12 лет назад
Добрый день. Возможно ли разбить текст на две колонки таким образом, чтобы одна колонка была заполнена имеющимся текстом, а другая, соответственно осталась пустой? Задание в том, чтобы перевести, имеющуюся у меня, статью. На одной странице оригинал должен находиться слева, а перевод - справа. Проблема в том, что, при создании двух колонок в ворде, текст остается в двух колонках, а работать и переносить большой объем текста крайне неудобно.
Задание в том, чтобы перевести, имеющуюся у меня, статью. На одной странице оригинал должен находиться слева, а перевод - справа. Проблема в том, что, при создании двух колонок в ворде, текст остается в двух колонках, а работать и переносить большой объем текста крайне неудобно.