12 лет назад
Как написать зачёркнутый текст в одноклассниках?!
Не понимаю совсем...! Помогите, если можно объясните подробно, просто я в компьютерах не очень разбираюсь.. . Помогите!
ДополненЕсли можно напишите пример алфавита например чтоб все буквы были.... Сколько раз пробую ну ни как не выходит! Что я не так делаю? ! Ввожу [ s ] текст [ / s ] , но так и остаётся.... =(
[ s ]абвгд [ / s ]
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
http://4txt.ru/ Пишешь, копируешь и вставляешь куда нужно ...
ни так ни так не работает
я там тоже не сижу, но вообще пишется в тегах тегах возможно < s > так < /s > до кучи ;)
хз, я там не сижу но вообще пишется в тегах текст
[ s ] текст [ / s ]
без пробелов)
сотри пробелы между скобками!!