Посоветуйте, куда поехать в Подмосковье на день. Очень желательно наличие какой-нибудь реки. И чтобы можно было добратьс

Виктоша Знаток (367), закрыт 11 лет назад
Очень желательно наличие какой-нибудь реки. И чтобы можно было добраться общественным транспортом.
Лучший ответ
галина щербакова Мудрец (18304) 11 лет назад
Переславль Залесский.... есть река Трубеж есть озеро Плещеево... выходите в центре и по реке идёте до озера... от Москвы до Переславля 110 километров... с Щелковского вокзала ходит автобус.... ещё там есть Синий Камень... на нем всякие чудеса случаються.... да и есть там чего посматреть.... церкви манастыри всякие музейчики....
Источник: бабушка там живет....
Остальные ответы
Павел_Б Мыслитель (5377) 11 лет назад
Коломна. Летом было красиво. В межсезонье-незнаю.