Чем заняться?

Кто такая подсосница? напишите мне шутки крутые и популярные и их смысл! ? плис

иногда надо мной подшучивают, а я не понимаю смысла шуток.... напишите мне популярные словечки, но без мата) хочу быть более продвинутой) зарание спс))

Чтобы тебе стать более продвинутой, для начала запишись в библиотеку - книг умных почитай! Что будешь делать когда и эти шутки закончатся? Скажешь: "Подождите, щас в нэт залезу"! Или не обращай внимания на эти глупые шутки, сами перестанут!

может та, которая делает минет?