где взять атомную пушку в crysis 1?

Grigory Chistyakov Мастер (1036), закрыт 11 лет назад
не могу понять как убить огромного пришельца, вылезшего из воды. Девка кричит стреляй из атомной пушки, а где ее взять то?
Лучший ответ
Е.В.Ч Мудрец (13409) 11 лет назад
После того как ты заглушил реактор авианосца, надо заглянуть в оружейную. Там, рядом с креслом на котором тебя "ремонтировали", будет валяться эта самая пушка.

Вспомни - когда ты сидел в кресле, мимо тебя прошел человек и поставил её на стилаж.
Grigory ChistyakovМастер (1036) 11 лет назад
спасибо)))
Рома Филимонов Ученик (124) 3 года назад
А если поздно начался последний дуэль в пушки нет?
Е.В.Ч Мудрец (13409) Рома Филимонов, Чё?
Остальные ответы
TALYANA Мастер (1018) 11 лет назад
скачай тренер и будет тебе счастье
Вася Васин Ученик (214) 8 лет назад
когда он говорит что надо кое куда заглянуть!!!! он идет в вооружейку и должен взять эту пушку. посматривай задания. и смотри не смени ее в ходе стрельбы!!