Как правильно пользоваться набором для стемпинга???

Екатерина Мыслитель (6726), закрыт 11 лет назад
У всех, всё так здорово выходит! Вчера первый раз купила штампик, скребок и один диск так сказать на "пробу"и решила воспользоваться. Сняла плёнку с диска, нанесла лак основу на ноготь, нанесла лак на диск, сняла слой скребком.  А вот на сам штамп НИЧЕГО не наносится или наноситься, но очень бледно и на ноготь не чего переносится=((( В чём может быть причина? Очень расстроилась, т. к. очень долго искала приспособления для стемпинга, а не чего не вышло=(((
Лучший ответ
Екатерина Саблина Мудрец (16676) 11 лет назад
Значит такой лак.
Нужно брать лаки с более плотным цветом, или покупать спец. лаки для стемпинга, по сути это те же лаки, просто у них плотный цвет.

И ещё, если рисунок очень тонкий, то перевести его оооооочень сложно, я стемпингом пользуюсь на ура уже, но рисунки с очень тонкими деталями переводятся отвратительно, просто потому что очень тонкие.
Остальные ответы
Оля Иванова Мыслитель (6085) 11 лет назад
Здесь хорошо об этом написали:
http://www.beauty-hands.ru/2010/12/08/kak-polzovatsya-stempingom/
ЕкатеринаМыслитель (6726) 11 лет назад
Я уже там прочитала, все делаю так, не чего не выходит(((
Оля Иванова Мыслитель (6085) что именно не получается?
Оля ИвановаМыслитель (6085) 11 лет назад
может у Вас на штампе защитная пленка не снята?
Екатерина Мыслитель (6726) Пленку сняла сразу, как купила, лак тоже купила в этом же магазине (консультант посоветовала), после долгих мучений у меня получилось сделать, только с одним узором.
ЕкатеринаМыслитель (6726) 11 лет назад
Буду пробовать еще, куплю другие лаки...
ta_alenka Мыслитель (8638) 11 лет назад
Такая же проблема, и я думаю что это зависит от густоты лака (которым "рисуешь") у меня хорошие штампики получаются только одним :( а вообще мне в магазине подсказали акриловой краской это делать, но мне не понравилось
Оля ИвановаМыслитель (6085) 11 лет назад
набор сначала нужно хорошенько обезжирить, а лак нужен специальный, густой, предназначенный специально для декорации.
Оля ИвановаМыслитель (6085) 11 лет назад
стемпинг надо под правильным углом делать- 45 градусов
Дарья Загор Ученик (140) 11 лет назад
Лак должен был быть специальным, ну или хотя бы густым...
Татьяна Серобабова Знаток (329) 8 лет назад
Тоже вчера купила на пробу, у меня специальный
лак, но ничего не получается все равно.