Как удалить вирус openadserving.com

Валерьянка^^ Ученик (139), на голосовании 10 лет назад
Как удалить вирус openadserving.com

Подскажите, кто сталкивался с этим, удалить вирус openadserving.com, который сам установился на мой компьютер (не понятно каким образом) , и производит всплывающие окна на другие сайты, когда я сижу в браузере.
Kaspersky Internet Security 2013 - НИЧЕГО НЕ ВИДИТ! ((( И Доктор веб, и есет нод - они не видят этот вирус.
Подскажите пожалуйста, как от вируса избавиться

Переустановка браузера не помогла. точнее двух. У меня как в гугл хроме он, так и в яндекс хроме (

программа AVZ тоже не помогла
Дополнен 10 лет назад
Андрей Лисаков

у меня стоит ОДИН антивирус) Просто до этого стоял нод, пока не сменила на касперского, а до нода стоял веб, а до веба стоял аваст) и ни один антивирус не видит эту ерунду)
Дополнен 10 лет назад
Алексей Красильников

первая утилита не видит его.
по второй ссылке ошибка.
третью попробую.
Голосование за лучший ответ
ELEktrocool Оракул (99198) 10 лет назад
вот тебе и самый хороший браузер и антивирус :DDD попробуй удалить с Malwarebytes
Андрей Лисаков Знаток (286) 10 лет назад
куча антивирусов на одной машине мешают друг другу установите один желательно нод он ничего непропустит если правильно настроить перед установкой все антивирусы удалить и перегрузить сестему и будет вам счастье
Repair Профи (522) 10 лет назад
у меня твоя ссылка не открывается