Как думаете, это нормально весной в апреле в +4 градуса ходить в зимней куртке до колен с мехом на капюшоне??

I L Ученик (117), закрыт 12 лет назад
что это ужасно Почему нельзя одеть весеннюю куртку, короткую, но теплую? Может кто-нибудь объяснит мне Когда же еще ходить в короткой куртке, как не в апреле?
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1318) 12 лет назад
я до сих пор хожу в теплом пальто и шапке. Холодно мне. не собираюсь я морозится в коротких куртках.
Остальные ответы
Оксана Морозова Мудрец (15380) 12 лет назад
Нормально конечно.. Я например мерзлявая.. Только вчера шубу сняла... и то теплый свитер под пальто с горловиной одеваю и в перчатках и в шапке хожу
Ирина Профи (717) 12 лет назад
я сегодня мадам в норковой шубе видела.... +7 у нас
Анютка Секрет Ученик (124) 12 лет назад
да нормально я мержну всё время нормально у каждого по своему у некоторые курточку осеннию носят при - 10 .
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626245) 12 лет назад
хуже. если б вы в туфлях ходили а это нормально не бегите вперед паровоза!
Эва Оракул (65422) 12 лет назад
я вчера была в пуховике!!!! лапки мерзнут!
у нас плюс 5.
Екатерина Мыслитель (6736) 12 лет назад
У каждого свой иммунитет, но мех можно и отстегнуть, т. к. намокнуть может, капает же все!
Mr. Lovie Ученик (192) 6 лет назад
Нуу, я в ветровке хожу +7(круто)