Как вам такое собрание? Сколько клоунов и фашистов собралось в одном месте ) +

Координатор комитета «За вынос Ленина» Дмитрий Николаевич Демушкин говорил об опасности секты Проханова и Кургиняна и о том, что левая опасность по-прежнему живет для страны. Для выживания нас с вами очень это важно. Глава Союза православных хоругвеносцев Леонид Дотанович Симонович-Никшич выступил с докладом «Ленин, как источник межнациональной, межсоциальной и межрелигиозной розни в РФ» : «То, что надо сносить памятники и убирать Мавзолей, это нам прекрасно ясно, но это неясно большинству русского народа. Поэтому нам надо проводить, как говорят наши оппоненты широкую пропагандистскую работу, чтобы убедить наших оппонентов в том, что делали большевики. Полтора миллиона в год из кармана налогоплательщиков идет до сих пор на содержание этого идола (мумии Ленина) .
Евгений Валерьевич Алексеев (фонд «Имперское наследие» ) сказал о том, что нужно создать объединение антибольшевистских сил - Белый клуб людей, выступающих до конца против большвистского наследия. Воспитывать детей нельзя на улицах богоборцев-убийц. Президент Фонда «Возвращение» , публицист, тележурналист Юрий Константинович Бондаренко выступил с докладом «О необходимости учреждения в России антиленинского и антибольшевистского историко-идеологического центра в форме постоянно действующего клуба» Он пояснил, что такой клуб нужен как противовес большевистскому Изборскому, который нужен для того, чтобы свои омерзительные красные идеи пропихивать. Обвешенный иконами Проханов призывает молиться на Сталина. Максим Шевченко орет «Да здравствует Октябрьская революция! » И эту шизофрению они везде пропихивают. Эта вся когорта комсомольцев (как та же Матвиенко, которая выступила против возвращения исторического названия Ленинградскому вокзалу) , все они будут выступать против захоронения Ленина.
Доктор философских наук. главный научный сотрудник Института международных экономических и политических исследований РАН, Александр Сергеевич Ципко выступил с докладом «Оценка преступлений большевистской эпохи при определении современной Российской идентичности» Ципко говорил о родственных чертах большевизма и нацизма. Он напомнил, что является автором статьи «Истоки сталинизма» («Наука и жизнь» , 1988), где уже показывал, что все сталинские чудовищные преступления вытекают из марксизма, из его социального расизма.

Дополнен

21 марта 2013 года в Государственной Думе Российской Федерации состоялся круглый стол. Заседание проходило в помещении фракции ЛДПР. Не смогли быть по разным причинам упомянутые в пресс-релизе Крулого стола В. В. Жириновсий, д. и. н. Б. С. Илизаров (ИРИ РАН) и зав. редакцией Московской Патриархии, протоиерей Владимир Силовьев. Заседание открыл и в дальнейшем вел председатель комитета по регламенту ГД, заместитель пред. фракции ЛДПР в ГД Овсянников. Он сказал в том числе: «Красная площадь не должна на своей территории содержать некрополь»
http://www.belrussia.ru/page-id-2884.html

Боятся Ленина. Вот и тявкают. Они пожалуй пострашнее Путина будут. Тот хоть адекватен.

Пора выносить. Хватит смердить...

Не прищло еще время - как минимум еще поколение должно смениться у которого прошлое не связано будет с прекрасным прошлым нашим пионерским ленинским

Я лично тоже за вынос ...не по христиански это ...