я люблю девушку. она мне говорит я ее очень нравлюсь. ревнует меня. но слово люблю не говорит. она сегодня мне сказала "я не

Rashad ......... Ученик (112), закрыт 11 лет назад
я люблю девушку. она мне говорит я ее очень нравлюсь. ревнует меня. но слово люблю не говорит. она сегодня мне сказала "я не должен тебя любить" что давай расстанемся. я не понимаю ее помогите разобраться
Лучший ответ
NN Высший разум (112022) 11 лет назад
Что- то ее пугает в отношениях с вами...
Остальные ответы
Дмитрий N Мудрец (12817) 11 лет назад
Печальный факт - девушка просто живет для себя. И не вы, не ваша любовь не изменит её.Оставьте её в покое и переболейте как ветрянку.