Как сидеть ВКонтакте с компьютера чтобы у всех отображалось что с телефона и когда добавляю запись на стену было яблоко?

Светлана Людиновскова Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stuffer Гуру (4900) 11 лет назад
ахахаха) фейкомажорство какое-то
Sniper Профи (583) 11 лет назад
если я не ошибаюсь, то яблоко (Apple: iphone, ipad) не отображается. Да и зачем эта показуха?
Источник: сама сижу с ipad
Татьяна Крупенько Профи (583) 11 лет назад
не, ну еще с телефоном понять можно ваше желание... а какое яблоко? что вы типа с телефона Apple сидите? или как?
Все врут Гуру (4165) 11 лет назад
По фотке вроде не школоло, а понты детские. Жалко вас.