Меня не слышно в кс 1.6

mori1997 Прокопенко Ученик (118), на голосовании 11 лет назад
Меня не слышно в кс 1.6 уже устновил 4 кс ни в одной меня не слышно. Если кто может - вот скайп: puzzko
На компе стоит Винда хр
Голосование за лучший ответ
Dark Alek Оракул (59291) 11 лет назад
ну и правильно.
Школоту никто слушать и не будет
Александр криницын Мастер (1317) 11 лет назад
Проверьте микрофон в настройках
The To4Ka Мастер (1856) 11 лет назад
А ты микрофон подключил? Если да то проверь туда ли подключил. Потом проверь слышно ли тебя на компе (скайп и пр. ) если слышно, то зайди в настройки и проверь там бинд клавишу
Игорь Кытманов Ученик (181) 11 лет назад
Стоит проверить микрофон. Или новый купить.