Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что делать? мой босс против личных отношений на рабочем месте.но мы не ровно дышем друг к другу. и это видно

Лёля Ученик (111), закрыт 14 лет назад
вначале были явные намеки,пока я не стала у него работать(кстати он сам и предложил мне это место) почему тогда сказал,что между нами ничего не будет,если будем вместе работать.ОН МНЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН!!! я просто схожу с ума от него!
Дополнен 15 лет назад
да,он в гражданском браке
Дополнен 15 лет назад
уволиться не могу,я и так только месяц работаю
Леонид Просветленный (32833) 15 лет назад
Ну побоссьтесь где-нибудь за углом... А на работе ни-ни!
nataliya bahtina Мастер (1162) 15 лет назад
либо менять работу, либо с ним спать... либо то и другое
Степаха! Профи (712) 15 лет назад
так и должно быть - работа есть работа! а личная жизнь за её пределами.
Танюшка Мастер (1887) 15 лет назад
Действуй. забей на все. и если ты ему действительно нравишься или даже больше, то он и место рабочее тебе сохранит и сам еще тебя любовью оберегать и окружать будет! надеюсь, все будет хорошо!
dmitriy anohin Мудрец (15812) 15 лет назад
Вот хреново тебе будет, после. Начальник умнее подчиненных, это факт.. . Уволься.
Roman Просветленный (24014) 15 лет назад
otvet prost- pomenay mesto raboti i vopros reshitsa sam saboy .
Таня Мастер (1564) 15 лет назад
Увольняйся... .
раз для него работа и отношения не совместимы
Михаил Никонов Просветленный (40154) 15 лет назад
Ага, а если что то вдруг в ваших отношениях пойдет не так- ты без работы остаться не боишься???
А если вдруг ты сменишь место работы-где факт, что твой босс не закадрит какую нибудь другуб даму в твое отсутствие???
А хочешь моё личное мнение???-твой шеф прав!!! На работе нужно работать, а не романы крутить!!! Я ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
frau05@mail.ru Ученик (141) 15 лет назад
А ты уверена в его чувствах?если чувства взаимные....увольняйся!Работа и личные отношения не совместимы!
Похожие вопросы